Как вернуть деньги, если в расписке указаны неверные паспортные данные?

• г. Екатеринбург

Занял человеку несколько десятков тысяч рублей. Была расписка от него. Он прислал ее по электронной почте, я не расписывался (в расписке нужно было расписаться только ему). Оказалось, что в ней он указал не реальные паспортные данные. Единственное, что есть, это фио и его город прописки. Что можно сделать? Реально ли вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Алекс, исходя из изложенного, Вы подверглись мошенничеству. В связи с этим, обратитесь с заявлением в полицию, где заявление обязаны принять и провести необходимые мероприятия по установлению лица обманувшего Вас.

Желаю удачи. Будут вопросы пишите.