Долевая собственность на квартиру - как осуществить размен?

• г. Йошкар-Ола

Размен приватизированной квартиры. Что нужно для этого?

Квартира находится в долевой собственности (1/2 доля моя, 1/2 - моего несовешеннолетнего (2 года) ребенка)).

В квартире прописаны 4 человека (я, сестра, брат, его годовалый ребенок).

Ответы на вопрос (1):

Согласие собственников и согласие органов опеки и попечительства на сделку мены.

Ребенку вы обязаны предоставить в собственность не меньшую долю, а также не ухудшить его условия. И условия другого ребенка.