Процесс размена неприватизированной квартиры - шаги и действия

• г. Йошкар-Ола

Размен неприватизированной квартиры. Что нужно для этого?

В квартире прописано 4 человека (мой муж с 2-хлетним ребенком, его сестра, его мать).

Владелец - его мать.

Что нужно сделать, если разменом будет заниматься мой муж?

Ответы на вопрос (1):

Мне кажется только что квартира в вопросе была приватизированной. Неприватизированное жилье мождет быть обменено по согласию, либо через суд, если нет согласия других проживающих. Варианты обмена на суд вам предстоит подобрать самостоятельно для всех.