Получение справки о совместном проживании для компенсации расходов по переезду - организации, где можно получить справку

• г. Петропавловск-Камчатский

Мне нужна справка о совместном проживании (жена, муж, ребенок) для предьявления по месту бывшей работы с целью компенсации расходов в связи с переездом в другой регион. В настоящий момент еще прописаны по старому адресу, а фактически проживаем в новом регионе по договору найма. В какой организации можно получить такую справку?

Ответы на вопрос (1):

Управляющая компания может составить акт о проживании, подписывают 2 свидетеля (соседи)