Отсутствие лицензии - незаконная выдача кредитов физическим и юридическим лицам?

• г. Южно-Сахалинск

Очень интересно получается, что никто не обращает внимание на то,что, например у банка АТБ нет лицензии на выдачу кредита физ. лицам и юридическим лицам. В генеральной лицензии нет этого пункта, а так же и в других имеющихся лицензиях. Получается, что люди невольные участники незаконных сделок? Откуда банк тогда берет деньги на кредиты? Да ещё наживается на процентах. Просмотрите их лицензии внимательно очень вас прошу. Ни один банк не имеет лицензии на кредитование ни физ. лиц,ни брил. Лиц. Получается, что я законно могу не платить, т.к.сделка не законна?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы меньше желтой прессы читайте.