Изменение выслуги лет в МВД - Как повлияет новое правило на выход на пенсию при льготном стаже 20 лет?

• г. Москва

Мой льготный стаж в мвд 20 лет. Если с 1 января добавят 5 лет к выслуге, смогу ли я выйти на пенсию после 1 января или придётся служить дальше.

Ответы на вопрос (1):

Если добавят - тогда и придется служить. Но если имеете в виду возраст выхода на пенсию по недавно принятому закону - тогда нет, он никак не изменил, в соответствующей части, Ваше пенсионное законодательство, по военным пенсиям.