Продажа земельного участка находящегося в садовом товариществе

• г. Благовещенск

Можно ли продать свой земельный участок находящийся в садовом товариществе, администрации города, так как им не пользуемся.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете продать свой земельный участок находящийся в садовом товариществе, администрации города, если она согласна его у вас купить.