Возможна ли приватизация земельного участка в садовом кооперативе, имеющего долгосрочный арендный договор с местной администрацией города?

• г. Пермь

Можно ли приватизировать земельный участок, находящийся в садовом кооперативе, а садовой кооператив пользуется этими землями по договору долгосрочной аренды с местной администрацией города.

Ответы на вопрос (1):

можно приватизировать, Гульнас. Удачи Вам.