Я не могу получить зарплату за месяц июль, у меня гражданство СНГ (Кыргызстан) можете как та помочь?

• г. Москва

Я не могу получить зарплату за месяц июль, у меня гражданство СНГ (Кыргызстан) можете как та помочь?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если Вы официально трудоустроены, есть контракт, есть доказательства получение з/п за другие месяцы, то в этом случае подается иск о взыскание з/п за июль, со всеми причитающими компенсационными выплатами.

Мээрим, Вы вправе обратиться в суд с иском о взыскании денежных средств, если Ваше трудоустройство было оформлено официально.