Почему машину делят пополам если мой дедушка оформил дарственную и указал в ней что дарит мне деньги на покупку автомобиля?

• г. Тихорецк

Почему машину делят пополам если мой дедушка оформил дарственную и указал в ней что дарит мне деньги на покупку автомобиля? Автомобиль до сих пор в кредите. Цена автомобиля 360000 р.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр. Вам в суде нужно доказывать и предоставлять документ, что было дарственная на деньги. Но у суда свои видения на каждую позицию. Желаю удачи.