Как справиться с проблемами наркозависимости бывшего мужа и защитить интересы ребенка?

• г. Санкт-Петербург

Мой бывший муж-наркоман. У нас общий ребёнок-7 лет. Муж употребляет 4 года. (на учете не состоит)! Проживаем в квартире, которая в собственности у ребёнка. Муж отписал квартиру ребёнку. Я и б.муж прописаны в этой квартире. Жизни с б.мужем нет. Одни скандалы, ругань. Набрал много микрозаймов-ничего не платит. Пожскажите пожалуйста, что мне делать!?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вы можете зафиксировать все обстоятельства документально-вызывать наряд полиции, написать заявление, сходить с ребенком к детскому психологу, подать на алименты а потом лишить его родительских прав, ну а затем выселить его из квартиры.

Брак расторгнуть. Всегда вызывать полицию.

Лишить родительских прав и выселить.

Квартиру продать, место жительства изменить.