У меня украинские права 2006 года (бумажные, ламинированные) обязательно ли их менять на пластиковые чтоб ездить по России?

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (1):

Если вы не занимаетесь частным извозом, то менять такое водительское удостоверение не обязательно.

Но, также стоит иметь в виду, что если вы потеряете такое удостоверение, то вы скорее всего не сможете в РФ взамен утраченного удостоверения получить другое удостоверение уже российского образца.