Мы не расписывались есть ребенок документы сделаны на дочь и отец стоит прочерк

• г. Лянтор

Мы не расписывались есть ребенок документы сделаны на дочь и отец стоит прочерк, сейчас хочу подать на алименты и меня интересует надо ли мне менять все документы если он затребует и имею ли я право не вписывать его отцом после проведения экспертизы?

Ответы на вопрос (1):

Что бы подать на алименты, надо сначала установить отцовство. После того, как суд признает его отцом, Вам будет выдано свидетельство об установлении отцовства.

Фамилию и отчество менять ребенку при этом не обязательно.

Всего доброго.