Как оплатить членские взносы в СНТ-2 смежных участков с различными условиями?

• г. Ростов-на-Дону

В СНТ-2 смежных участка, на одном-свет, вода, хоз.постройки, на втором огород без подъезда, воды и света. Как платить членские взносы? За два или за один?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Внутриорганизационные отношения - не регулируются законодательством. Смотрите внутренние документы организации. Например, если основанием начисления выступает участок - за два, если основанием субъект права (член товарищества) - за один.