У 1 комн. Кв. 3 собственника. Можно ли разделить квартплату, лицевой счёт на всех троих?

• г. Саратов

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Да, можно. Для этого необходимо обратиться в Управляющую компанию и в случае отказа - делите в судебном порядке.

Заключайте соглашение о порядок оплаты жку. с этим соглашением нужно обратиться УК и РСО.

Добрый день!

Да это возможно. Необходимо подать заявление от имени всех собственников о заключении с каждым собственником отдельного договора в управляющую компанию.

В этом случае каждому из собственников будут приходить квитанции отдельно.