При разделе имущества могу ли я требовать половину этого долга?
• г. Санкт-Петербург
Делим с бывшим мужем имущество. 3 года назад муж дал в долг партнеру 1 млн. руб. Получил долговую расписку на себя, что тот вернет долг с процентами через год. Не вернул до сих пор. При разделе имущества могу ли я требовать половину этого долга?
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
В принципе можете. муж дал в долг ваши общие деньги и соответственно вернуть должен тоже.