Что делать продавцу автомобиля, если покупатель не регистрирует приобретенное транспортное средство и причиняет продавцу штрафы?

• г. Бобров

Как быть продавцу автомобиля, если покупатель не зарегистрировал купленный автомобиль на себя? Как быть со штрафами, которые поступают продавцу?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если новый собственник не оформляет на себя, то идёте в гибдд и подайте заявление о прекращении регистрации то в связи с продажей прикладывая договор купли продажи.

Выходит покупатель будет числится как угонщик. Так я поняла. Тут много узлов и несрастаний. Большой спектр для юридической работы. Продавец - страдающая сторона.

При чем здесь угонщик? Не придумыватйте.. Прекращение регистрации в связи с продажей это не угон.