Можно ли получить кредит в МОСБАНКе и платить проценты за перевод, если живешь в другом городе?

• г. Мурманск

Являеется ли МОСБАНК банком, в котором можно взять кредит. Они якобы одобрили мне кредит, но т.к. я живу в другом городе я должна заплатить процент за перевод?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Банки не берут никаких комиссий и не требуют оплатить перевод. Вы нарвались на мошенников. Удачи и всего доброго.