Оспаривая право собственности на земельный Пай - как вернуть свою землю и право на общую долевую собственность

• г. Краснодар

На нас подали в суд оспаривая право собственности на земельный Пай. Доказывая что мы сдали землю в уставной капитал ООО. В решении суда написали что мы не имеем не права собственности не общей долевой собственности. После оглашения приговора мы подошли к судье и спросили где находится наша Земля на что нам ответили что она находится в ООО. Что нам делать в данной ситуации Как вернуть свою землю хотя бы хотя бы право общей долевой собственности.

Ответы на вопрос (2):

Решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение месяца со дня принятия в окончательной форме.

В данной ситуации Вам никто не сможет оказать помощь без изучения материалов дела. Рекомендую обратиться очно к адвокату/юристу. Возможно еще не все потеряно.

Здравствуйте! Если Вы не согласны с решением суда, то можете его обжаловать в апелляционном порядке. Главное - правильно обосновать и мотивировать такую жалобу на основе норм действующего законодательства.