Трехлетняя история развода - самостоятельное ведение хозяйства, несовершеннолетние дети и совместное проживание в одном доме

• г. Пермь

Подал на развод, простой, двоих несов/летних детей и хозчйство веду сам, уже три года. Жена родала на элементы с давностью три года. От срока не совмесного ведения хозяйства. Проживаем в одном доме.

Ответы на вопрос (1):

Юрий!

Вам надо в судебном заседании будет доказать любыми способами тот факт, что Вы самостоятельно и добровольно содержите несовершеннолетних детей, проживаете совместно, покупаете вещи, одежду, обувь,еду детям и т.п., то есть СОДЕРЖИТЕ их.

Доказательства - свидетели, квитанции, чеки и т.п. документы. Все, чем можете доказать.

Суд может учесть эти обстоятельства и отказать жене в исковых требованиях.

Удачи!