Как и куда написать заявление на соседей, которые угрожают мне.

• г. Омск

Как и куда написать заявление на соседей, которые угрожают мне.

Ответы на вопрос (2):

Пишите участковому, именно он отвечает за порядок на вверенном ему участке работы, в том числе и при противоправном поведении соседей.

Угрожают не физической расправой, а потерей работы... За то, что я не могу газифицировать свою квартиру (из-за тяжелого финансового положения), а они - 15 квартир, почему-то из-за меня не подключатся, хотя они все оплатили. Дом 16-ти квартирный у нас. Под давлением заставили и меня договор подписать на подключение. Только я не оплачивала, мне нечем. Все оплатили подключение своих квартир. Что мне делать?