Инвалид первой группы - Семь лет невозможности, долги и угрозы жизни - моя история борьбы

• г. Новосибирск

Я инвалид первой группы семь лет лежу мне 32 года в прошлом году умерла мама от рака и отец причина на момент смерти матери и отца долг матери и отца по ЖКХ 200000 рублей мать заставили или сами подписали какой то липовый договор сейчас и меня пытаются все способами убить хотят квартиру забрать и не дают приватизировать можно и оспорить долг текущие платежи по коммуналке плачу и как то этих чиновников бандитов наказать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вы вправе обратится в городское жилищное агентство для приватизации, но после погашения долга. Можете заключить соглашение о погашении долга с УК (ЖКХ), что приостановит начисление пени. Нужно видеть документы чтобы ответить на ваши вопросы.