В праве ли я требовать от лизинговой компании схему расчета остатка при досрочном выкупе.

• г. Магадан

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток Александр!

Если это предусмотрено лизинговым договором. Что касается схемы расчёта, то она также должна быть отражена в договоре. Вы или рассчитываетесь досрочно и полностью, если это не противоречит договору или продолжаете оплачивать остаток, по той схеме, которая была. Отеклонение от схемы, только по взаимному согласию.

Удачи!