Муж и друг подозреваются в вымогательстве и побоях, но без доказательств - что предпринять?

• г. Ижевск

Моего мужа и друга подозреваю вымагательстве и нанесения побоев их закрыли на 2 месяца у потерпевшего есть только заявление доказательств побоев и вымагательства нет что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для защиты интересов вашего супруга вам нужно обратиться к адвокату в вашем городе, он и будет присутствовать при проведении следственных действий.. Вы ему ничем не поможете заочно и юристы тоже.