Как защититься от нежелательных действий соседского кота в коммунальной квартире?

• г. Новый Уренгой

У нас коммунальная квартира на двух хозяев, у соседей есть кот, но они не держат его в своей комнате и он гуляет где хочет, и при этом гадит где хочет, сегодня он нагадил на наш стол в кухне, если я его выкину, что мне будет?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток Ольга!

Понимаю Ваши проблемы.

Выкинте его так, чтобы никто не видел, или усыпите в ветеринарке - там документы и принадлежность не спрашиваают.

Удачи!