Мошенники воспользовались доверчивостью - как вернуть деньги после подобной ситуации?

• г. Казань

Вечер добрый, мне пару минут назад позвонили, сказали что по объявлению (продавала детские вещи, авито и юла) по интернету покупают-оплачивают, потом приезжают и забирают. Я как закалдована, дала две карты, хотя приходили смс якобы эти цифры никому нельзя говорить, видя их я все им говорила, что делать теперь не имею понятия.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Не знаю какую информацию Вы дали, но советую позванивать поскорее в банк и заблокировать карты.

Вам лучше позвонить на горячую линию банка и заблокировать карты, потому как в таком случае велика вероятность мошенничества.