Разные доходы родителей - возможность равных выплат по алиментам?

• г. Мурманск

Мать моего сына хочет подать на алименты. Я хожу в море и получаю около 90 тысяч в месяц.. и не считаю что от этой суммы должен вычитываться процент 25%, мать ребенка получает в разы меньше.. нельзя зделать так что бы на ребенка выплачивалась равная сумма от обоих радителей (на ребенка ведь должны оба родителя тратить равное количество денег, а не так что мать 2 тысячи в месяц, а отец 20 тысяч...

Заране спасибо за ответ..

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток Андрей!

К сожалению, я Вас не обрадую своим ответом - придётся платить 1/4 от всех доходов и тут суд не имеет права отойти от нормы закона.

Удачи!