Компенсация за тур путёвку у обанкротившегося тур оператора как вернуть свои деньги.

• г. Казань

Компенсация за тур путёвку у обонкротившегося тур оператора как вернуть свои деньги.

Ответы на вопрос (1):

Людмила здравствуйте!

Если туроператор признан банкротом по суду, то, к сожалению, Вы не сможете вернуть деньги за не оказанные или оказанные ненадлежащим образом услуги. Если же решения суда о признании туроператора банкротом не было то обращайтесь в суд.