Как узнать о сроках исполнительного производства, если не получено уведомление о его начале?

• г. Санкт-Петербург

Каким образом я узнаю, что у меня есть 5 дней для исполнения исполнительного производства, если в письменном либо каком-либо другом виде меня никто не уведомил о дате начала этого самого исполнительного производства?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы точно знаете, что есть постановление об открытии исполнительного производства, но постановление Вы не получали, лучше обратиться к приставу и получить постановление на руки, сделав на экз. пристава отметку что получили в такой то день. 5 дней начнут исчисляться на следующий день.