Как составить официальный запрос на выплату алиментов за последние три года и какой документ следует использовать?

• г. Владимир

Как сделать официальный запрос по выплатам алиментов бывшего мужа за последние три года, помесячно? Как правильно называется этот документ? Платил не регулярно, суммы меньше, чем должны быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если есть исполнительное производство, то необходимо с данным запросом обратиться к судебному приставу. Всего доброго!