Телефону нет 30 дней не устраивают характеристики, как вернуть деньги.

• г. Челябинск

Телефону нет 30 дней не устраивают харектиристики, как вернуть деньги.

Ответы на вопрос (2):

К сожалению если он исправен то вы не можете его обменять, так как смартфон является технически сложным товаром не подлежащим обмену, если в телефоне есть поломка можете вернуть если нет, то обменять не сможете.

Добрый вечер Леонид!

Даже в отношении технически сложного товара сроки и порядок возврата зависят от способа приобретения товара.

Если товар приобрели лично в магазине то соглашусь с предыдущим ответом - шансов нет если товар надлежащего качества.

Но, если товар приобретался дистанционным способом через, например, интернет магазин, то шанс расторгнуть договор купли-продажи есть.

В общем, все зависит от обстоятельств приобретения товара.