Оплата центрального отопления при установленном индивидуальном отоплении - необходимость или ненадобность?

• г. Курск

В 2008 году, на законных основаниях-с получением всех разрешений, проектов и т.д. в квартире многоквартирного дома установлено индивидуальное отопление. Должны ли теперь платить и за центральное отопление, которое не получаем?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Ольга!

Если вы не потребляете услугу, то ответ очевиден - не должны платить. Но в квитанции на содержание и ремонт жилья скорее всего будете платить за отопление подъездов.