Выходные дни включены в зарплату ночного сторожа робота с 16:00 до 8:00 утра через сутки в размере 11 тыс. рублей?

• г. Ростов-на-Дону

Я ночной сторож Робота с 16 00 до 8 00 утра через сутки зарплата 11 т плюс когда выходной оставляют на сутки правильно это или нам не доплачивают.

Ответы на вопрос (1):

Нельзя сказать точно. Само по себе порядок и условия оплаты труда, в том числе ее частей, определяются не законодательством, а работодателем или собственником учреждения, если иного в условиях трудового договора не согласовали.