Как решить проблему скрывающегося ответчика по алиментам, работающего в Правительстве при Президенте РФ?

• г. Краснодар

Что делать и куда обратится если суд. пристав скрывает ответчика по алиментам на ребенка и скрывает его доходы? Ответчик работает в Правительстве при Президенте РФ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марина!

Вы можете обратиться в Прокуратуру с заявлением, указав конкретные факты. Также можно обжаловать незаконное бездействие судебных приставов.