Разрешено ли законом торговать фруктами и овощами возле стационарного объекта с аккуратным теновым навесом?

• г. Краснодар

Просим Вашего разъяснения в юрисдикции по поводу торговли фруктами и овощами у магазина в котором мы торгуем, разрешено ли законом торговать возле стационарного объекта установив аккуратный теновый навес для уличной торговли с лотка. Г.Новороссийск, нам запретила администрация, отдел торговли, а на против торгуют установив ларек на зеленом газоне мешая проходу пешеходам, разгружаясь на тротуаре, где порядку и справедливости взяться? Как нам быть? Говорят, что ждать с нового года нужно писать зачвку на рассмотрение администрациецй торогового отдела, и цены берешся за голову, ведь нам только необходимо выкатить две стойки по 1 метру каждая и крассиво вылажить фрукты и овощи, вот и задаем администрации вопрос а зачем нам ждать так долго, нам зам. участок выделять не нужно, ведь магазин рядом. Спасибо за понимание, помогите, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в антимонопольный комитет по данному вопросу а также в прокуратуру для разъяснений.