Жалоба в ФМС на три не легальных мигранта, работающих без разрешения и ЛМК на продуктовом рынке, с инфицированным сифилисом одним из них

• г. Москва

Нужен образец жалобы в ФМС на Не легальных мигрантов? Дело в том что 3 мигранта работают на продуктовом рынке без разрешения на работу и ЛМК. Один из них инфицирован сифилисом, и спокойно торгует мясом. Заранее Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Не нужно образца жалобы. Зайдите в орган ФМС РФ и сообщите эту информацию.

Торговля на рынках временно пребывающим иностранцам запрещена. Про заболевание можно сообщить в департамет здравоохранения округа или Москвы.