Куда обращаться и какие документы нужны на ограничение прав доступа к ребенку? (Родители развелись)

• г. Саратов

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Обращаться нужно в суд с иском о лишении родительских прав.

В какой именно суд обращаться?

Здравствуйте, Светлана!

С таким исковым заявлением Вам нужно обращаться в районный суд по месту жительства ответчика.

Доброе утро! Светлана, с исковым заявлением о лишении родительских прав Вы можете обратиться в районный суд по месту регистрации.

Спасибо за обращение на сайт.