Вопрос о праве матери проживать в квартире, где прописан её ребенок и она проживала с отцом, незарегистрированные в браке

• г. Смоленск

Ребенок прописан у отца. Собственник отец с мамой ребенка брак не зарегистрирован... но проживали вместе,2 года... имеет ли она право проживать в этой квартире если отец ребенка против.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если собственник против, то конечно же нет.