Транспортная компания отказывается предоставить информацию о местонахождении груза - может ли клиент потребовать контактный номер водителя?

• г. Москва

Транспортная компания обманывает, не дает точной информации о месте нахождения груза. Имеет ли право заказчик требовать телефон водителя везущего груз?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Именно водитель Вам ничем не обязан. Вы с кем заключили договор? С транспортной компанией? Вот с ними и нужно общаться.