Возможность игнорирования постановления мирового судьи с несколькими ошибками - законность и последствия

• г. Санкт-Петербург

Если в постановлении мирового судьи допущено несколько ошибок, а именно: неверная дата рождения виновного, неверная запись о детях находящихся на иждивении (таковые отсутствуют), в одном из предложений Ф.И.О. виновного не совпадает с первоначальными. Можно ли проигнорировать такое постановление и считается ли оно законным? Заранее огромное спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Проигнорировать не получится.