Вопрос о возможности проживания детей с мужем-гражданином Армении, у которого имеется запрет

• г. Краснодар

У моего мужа бывшая жена умерла. Дети могу жить с ним? он гражданин Армении. Дети прописаны в самарской области в сызрани. Но на моего мужа есть запрет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не совсем понятно причем тут дети, его отец и запрет на какого - то гражданина. Сформируйте свой вопрос более понятно.