Избиение на улице - Как продолжить, если полиция не реагирует?

• г. Ульяновск

На улице меня ударили. В ЦГБ яснял побои и оказалось, что у меня разрыв барабанноц перепонки, в итоге я прохожулечение и этим ухом стал плохо слышать. С больницы сообщили в полицию и меня вызвал участковый. Я написал заявление на избившего меня, я его знал, но в итоге тишина. Куда мне обращаться далее?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобы в прокуратуру района.

Укажите все обстоятельства, просите провести проверку и возбудить уголовноедело или привлечь за побои по КоАП РФ.