Как организовать срок на куплю-продажу при покупке двух комнат у одного продавца?

• г. Санкт-Петербург

Как сделать срок на.куплю-продажу?

Хотим купить 2 комнаты у одного продавца, денег хватает на одну.

Можно ли сделать так: купить одну комнату сейчас, а за вторую дать аванс и заключить договор что купля продажа произойдет через 3-4 месяца. Куда идти и что оформлять? Чтобы продавца нас не обманул и мы всё правильно сделали.

Ответы на вопрос (1):

Нужно заказать юристу договор, что бы он его правильно составил, или в Реале юриста найдите или тут на сайте работу закажите.