Как получить жилье как нуждающая и малоимущая семья с инвалидом ДЦП - возможности и перспективы

• г. Ханты-Мансийск

Обращаяюсь к вам за консультацией. Мне 33 года, имею троих не совершенолетних детей, один из них инвалид ДЦП. проживаю с мамой на данный момент, квартира 60 кв.м двух. Комнатная. Квартира это по соц. найму. Мы прописаны и проживаем 10 человек все члены семьи. Я состаю в очереди как нуждающая и малоимущая с июля 2017 года. Что я могу сделать в своем случаи чтоб по скорее получить жилье? Есть ли хоть какие нибудь шансы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ростислава.

Контактная информация

Уполномоченный по правам человека

г. Ханты-Мансийск, ул. Карла Маркса, 14, кабинет 402

Телефон: (3467) 33-13-06; факс: (3467) 33-12-98; E-mail: Upch86@admhmao.ru

Обратитесь, должны помочь.