Где я могу найти бланк письма о продаже комнаты в общежитии?

• г. Пенза

Где я могу найти бланк письма о продаже комнаты в общежитии?

Ответы на вопрос (1):

Пишите в произвольной форме: КОМУ, КОГО, адреса, далее "Уведомление о преимущественном праве покупки", излагаете суть, излагаете условия, число подпись. Согласно пункту 2 статьи 250 ГК РФ "продавец доли обязан известить в письменной форме остальных участников долевой собственности о намерении продать свою долю постороннему лицу с указанием цены и других условий, на которых продает ее. Если остальные участники долевой собственности откажутся от покупки или не приобретут продаваемую долю в праве собственности на недвижимое имущество в течение месяца, а в праве собственности на движимое имущество в течение десяти дней со дня извещения, продавец вправе продать свою долю любому лицу".