Можно ли слушать музыку в Краснодаре в субботу после 10 утра.

• г. Краснодар

Можно ли слушать музыку в Краснодаре в субботу после 10 утра.

Ответы на вопрос (1):

Можно. Под закон о тишине в данная ситуация не подпадает. Так что слушайте спокойно. Практически в каждом регионе есть свой закон о соблюдении тишины в ночное время, которое начинается как правило с 22 либо с 23 часов и заканчивается в 6-7 часов, а в выходные в 9-10.