Проблемы с медицинским договором и кредитом - как расторгнуть договор и приостановить кредит?

• г. Москва

По медицинским услугам. И мне оформили договор, и повесили кредит в размере 96000 тыс. Щас я его расторгла. И прошу выплатить деньги ну они исчезли. Как мне теперь приостановить кредит, банк говорит мы не можем приостановить кредит. Посоветуйте что делать как быть.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наташа, с какого это перепугу банк будет Вам что-то приостанавливать? Вы деньги сами, очевидно, просили направить на оплату этих "медицинских услуг". Вам надо обращаться в суд к этой компании за возвратом денег. А банк Ваши отношения с ними не интересуют совершенно, взяли кредит - платите.