Как забрать и подать заново исковое заявление после оставления без движения в арбитраже?

• г. Салехард

Подали исковое заявление в арбитраж. Но забыли отправить подтверждение об отправке копии искового ответчику. Суд вынес решение об оставление без движения и обязал предоставить копию подтверждения отправки ответчику. Но срок оставления без движения отложил на месяц. Нам сроки такие большие не нужны. Как можно забрать и подать заново. Потому как мы просто забыли отправить это уведомление у нас оно есть. И нам быстрее назначат рассмотрение а не только через месяц... Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андрей.

Нет быстрее вам не назначат. Придется ждать. Если напишите отказ от иска, вам пока вернут, пока подадите новый пройдет больше чем месяц, потеряете время.