Определение виновного в ч.4 ст.158 УК РФ в случае самовольного вывоза имущества новой хозяйкой квартиры - грузчики или сама владелица?

• г. Ростов-на-Дону

Как доказать виновного в ч.4 ст.158 ук рф (дело возбуждено именно по этой статье, полицией), если новая хозяйка квартиры самовольно самоуправно вывезла вещи и ценности бывшего владельца, не уведомив его и давшая распоряжение грузчикам забирать и вывозить имущество. Вина грузчиков или новой владелицы квартиры, давшей распоряжение?

Ответы на вопрос (1):

Николай! У Вас не вопрос, а правовая ситуация, в которой нужно тщательно разбираться опытному юристу. Обратитесь напрямую к выбранному Вами юристу очно или по электронной почте. После представления своего подробного объяснения и документов, ответите на уточняющие вопросы, и только после этого им будет предложен вариант (или варианты?) решения проблемы.

Удачи!