Может ли человек взять телефон в рассрочку если не работает.

• г. Чебоксары

Может ли человек взять телефон в рассрочку если не работает.

Ответы на вопрос (1):

Это Вы у продавца спрашивайте в магазине - может или нет. Если дадут такую возможность - заключите договор с рассрочкой платежа, ст.454 ГК РФ Также можете телефон купить с помощью банковского потребительского кредита - у банка спрашивайте дадут его Вам или нет.